Fritz ROJKA
(Wien 1878 - 1939) "Sitzporträt einer Dame" oben rechts signiert und datiert: F. Rojka, Tuchla 1913, Öl auf Holz, ca. 49 x 39 cm (2 Gratleisten), Retuschen, alte Restaurationsstellen mit Farbfehlstellen, vergoldeter masseverzierter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.08.2014 - 15:00
EUR 240.-
Fritz ROJKA
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 01.08. - 07.08.2014 |